Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.05.2024, 13:45

Серпухов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Серпухова » Информационный раздел Серпухова » Интересно знать » Онлайн - бухгалтерия и своё дело.
Онлайн - бухгалтерия и своё дело.
SubMarinaДата: Четверг, 19.01.2012, 07:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня небольшое ИП и недавно мне пришлось уволить бухгалтера. Сейчас много слышу о том, что бизнесмены ведут бухгалтерию сами с помощью онлайн - сервисов. Нашла в интернете несколько, почитала отзывы и пришла к выводу, что мне больше подходит Моё дело. На мой взгляд он более функционален, хотя и немного дороже аналогичных программ. Что думаете по этому поводу? Кто-нибудь ведёт свою отчётностью с помощью подобных ресурсов? И как налоговая принимает такие отчёты?
 
NinelSSДата: Пятница, 20.01.2012, 17:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю с этим сервисом уже довольно-таки давно, вполне довольна его функционалом. На сервисе действительно просто во всём разобраться и налоговая с ним работает без проблем. Сейчас вообще можно налоги оплачивать, не выходя из дома или офиса, через Яндекс.Деньги. Попробуйте, там есть демо - версия, она бесплатна.
 
SubMarinaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Налоги из дома это интересно, а главное удобно. Это же получается, что квитанции тоже заполняются автоматически? А сколько времени экономится? Скажите, а на какой срок предоставляется демо - версия? Я прочитала, что всего три дня. Не уверена, что мне хватит этого времени.
 
NinelSSДата: Среда, 25.01.2012, 15:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет Вы перепутали. Три дня - это тестовый режим, а демо - она бессрочна. Вверху на любой странице сайта сервиса смотрите, там должно быть написано "Демо - версия для бизнесменов".
 
SubMarinaДата: Суббота, 28.01.2012, 05:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно, спасибо Вам за подсказки, а то я совсем запуталась от волнения. Боюсь что-то сделать не так, вот и паникую. Скажите, а в базе данных все налоговые есть? Проблем не будет?
 
NinelSSДата: Воскресенье, 29.01.2012, 08:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет, не должно быть никаких проблем. Если вдруг Вашей налоговой не будет, сообщите им в службу поддержки, они добавят. Все уже давно работают с электронными документами.
 
SubMarinaДата: Среда, 01.02.2012, 15:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть моя налоговая, посмотрела. Она мне сейчас ни к чему, но спокойнее стало. ради интереса ещё другие посмотрела, там огромная база. Как они всё успевают? NinelSS, скажите, а Вы в вэбинарах участвовали? Как думаете, стоит записаться?

Сообщение отредактировал SubMarina - Среда, 01.02.2012, 15:27
 
DM_55Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:47 | Сообщение # 8
-= специалист =-
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Красивый диалог получился. Жаль, что тольк оодин пользователь с одного IP и с одного компьютера всё это написал biggrin
 
Форум Серпухова » Информационный раздел Серпухова » Интересно знать » Онлайн - бухгалтерия и своё дело.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Серпухов © 2024
Хостинг от uCoz