Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.05.2024, 12:21

Серпухов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Серпухова » Информационный раздел Серпухова » Интересно знать » Лучший отдых в Крыму с детьми (Отдых в Крыму на Донузлаве)
Лучший отдых в Крыму с детьми
amorphisДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, братья!

Приезжайте к нам в Крым, на Тарханкут, на озеро Донузлав, останавливайтесь и отдыхайте у нас в Медведево. Место тихое, не многолюдное. До моря можно за 10 минут добраться на автомобиле по хорошей дороге. А какая рыбалка на Донузлаве! Можно прямо на берегу моря ставить палатки и жить. А можно остановиться с комфортом и питанием у нас в Мотеле Мираж. Вода в озере тёплая уже в мае, так что можно купаться тем, кто приезжает с детьми. Целебные грязи Донузлава лечат даже бесплодие. У нас людей не так много, как в Ялте, так что не переживайте, на берегу места будет много!

В стоимость двухместного номера (1500-2000 р.) входит питание: завтрак и ужин (для двоих персон). В номере бесплатно предоставляется дополнительное спальное место. Оплачивается только питание.

Если приезжают гости с детьми — то дополнительно оплачивается только питание. Мы сделаем всё возможное, чтобы сделать Ваш отдых на Донузлаве незабываемым!

Бронь номеров в телефонном режиме, оплата на месте.

Наш сайт: _http://www mirage.in ua
с. Медведево
Черноморский район
Крым
+38(050)2307490
+38(050)3180766
 
DM_55Дата: Понедельник, 09.07.2012, 11:51 | Сообщение # 2
-= специалист =-
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
За такую цену можно квартиру снимать двухкомнатную со всеми удобствами + ещё останется на проживание и питание. smile
 
mishashvedov80Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хотела спросить совета! Маму хочу на грязи лечебные повезти. Знаю есть в Крыму - в западной его части. http://primorskyi2015.ru/lechenie-gryazyami-i-rapoj/ - но боюсь ,что ожидания наши с мамой не оправдаются... Дайте совет, или может где еще есть лечебная грязь? Буду рада послушать.
 
jeyWUR13Дата: Четверг, 08.12.2016, 17:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ok
 
Форум Серпухова » Информационный раздел Серпухова » Интересно знать » Лучший отдых в Крыму с детьми (Отдых в Крыму на Донузлаве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Серпухов © 2024
Хостинг от uCoz