Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.05.2024, 04:47

Серпухов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Серпухова » Информационный раздел Серпухова » События в Серпухове » Ученики серпуховских школ завоевали медали WorldSkills Rus
Ученики серпуховских школ завоевали медали WorldSkills Rus
GalorinnaДата: Четверг, 25.03.2021, 17:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Подошёл к концу VIII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia. Среди учеников учреждений образования
Серпухова есть призеры и победители этого конкурса талантов.

Восьмиклассница из школы №12 Юлия Жирнова (тренер-преподаватель Вероника Балашова) стала бронзовым призером компетенции «Организация экскурсионных услуг».
В своей работе она составила тур и «провела» экскурсию по Туле.

- Мне нравится профессия «экскурсовод», и я хочу развиваться в этой сфере, - рассказывает Юлия, - в следующем году попробую свои силы снова – моя цель выйти на Всероссийский этап.

Команда из Лицея «Серпухов» в составе Дмитрия Хоменко и Кирилла Макарова (тренер-преподаватель Екатерина Георгиевская) стала победителем областного чемпионата. Ребята выиграли в компетенции «Туризм». 

- Сферу туризма как будущую профессию не рассматриваю, но считаю, что участие в конкурсе - это хороший опыт, который, безусловно,
пригодится в жизни
, - прокомментировал Кирилл.

Ребят из Лицея теперь ждет защита своего проекта на Всероссийском уровне. В апреле они поедут в Великий Новгород.
 
- Мы активно готовимся, и, думаю, нам удастся занять достойное место, - подытожил Дмитрий.
 
dmit973atep56sДата: Четверг, 29.07.2021, 17:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
вот это молодцы, даже никакой вирус не помеха таким достижениям детей.
 
septiktopДата: Четверг, 09.09.2021, 22:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
молодцы. Очень рад. Желаем дальнейших успехов в этом нелегком деле.
 
Форум Серпухова » Информационный раздел Серпухова » События в Серпухове » Ученики серпуховских школ завоевали медали WorldSkills Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Серпухов © 2024
Хостинг от uCoz